Прочие взаимоотношения

А что надо женщине, которая....не знает чего хочет?)))

Алексей Шапкин
Хочет чтобы ее обняли, поцеловали и подарили Весь Мир))))))))))
Евгений Ачимов
Лучший ответ
все просто) ) Ей нужно ФСЁ!)))))
дать варианты выбора))))))))
Олеся Благун
Что хочет женщина, плененная любовью.. .
Она точно знает, что хочет.... Мужчине нужно только понять))
Ну уж могу сказать, что она хочет. Но не в Ответах, а ей на ушко
Dima Loktin
Чего я хочу? Не так и много…

Я хочу знать, что любима когда Его губы касаются моей кожи

Я хочу знать, что желанна, когда Его руки скользят по моему телу

Я хочу знать, что для Него останавливается время, когда я растегиваю платье…

Я хочу видеть взгляд, который говорит больше слов… и чувствовать прикосновения рук, которые никогда не лгут…

Я хочу слышать Его дыхание в тишине ночи…

Я хочу видеть закат, и знать что еще один Человек этого хочет

Я хочу, чтобы кружилась голова от одной мысли о Его прикосновениях

Я хочу чувствовать сладкую дрожь от того, что Он сейчас совсем близко…

Я хочу улетать от силы Его желаний…

Я хочу… не так и много.
компас в руки-он укажет!:))
Erdaulet Kaspiev
Не останавливать процесс хотения и желания.
И*
Игорь ***
юбовь и только ...она...
Лиза Паутова
предлоджить выспаться, утро вечера мудренее)))
*E
*** Ekaterina ***
Внимания и звоночка от любимого :-)
Олечка_ Олечка
в печень хочет)
А ничего!
Про то, чего она хочет, она мб и не знает сама... А вот чего НЕ ХОЧЕТ знает наверняка....
Jasulan Rahtaev
Прочитать сказку на ночь
" Поди туда не знаю куда. Принеси то, не знаю что")))
ХХХХХмммм.... Женщина, сама не знает, что она хочет, но не успокоится пока этого не добьется!!!
Узнать чо она хочет
да все просто - мужика
B Ha