Ва
Васёк

бывает ли в жизни хотя бы месяц нормальной жизни? или же жизньправдо такое дерьмо до старости

Людмила Гошко

Правда. Не бывает, и не будет никогда. Человек существо, созданное терпеть страдания до последнего издыхания! Не сомневайся! Как говаривал мой дядька - жизнь это прыжок.. . Из п***ы в деревянный ящик. Грубо, но правдиво.

Иван Машкин

Ну если все друг друга хотят провести, обмануть и кинуть то да, такое вот дерьмо.

Лянард Исламов

Жизнь прекрасна!!! Нужно уметь относиться к ней с уважением. Каждый день приносит нам лишь лучшее, научитесь это видеть и уважать ЖИЗНЬ. И всё измениться.

Твой Друг

Моя нормальная жизнь начинается, когда я ухожу в отпуск с кучей бабла!

Zulfira Ahmadullina

Если прикинуть, вероятнее всего даже больше за всю жизнь по минуткам набежит. Начните вспоминать с рождения.... и точно наберётся.

Albert Kulumbetov

Жизнь не сахар и не г8но, жизнь такая какой её видит каждый со своей колокольни

Екатерина Виряскина

"наши представления о том, как все должно быть, мешает наслаждаться тем, как все есть! " может проблема не в жизни, а в вашем восприятии ее?

Марис

сама уже долгое время ищу ответ на этот вопрос...