Андрей Пестряков

где лучше дружить в соц сетях или в живую по жизни? хотя так можно в жизни ошибиться в людях!!!

Ольга Беляева

По моему в живую лучше, так можно узнать по больше о человеке

Зайлабидин Мурзакулов

какая дружба? в интернете она просто неосуществима, а в реале... сейчас мало людей, которые не увязли в корысти и гордыне, если с человеком общаешься... да хоть 11 лет, а это "чудо" ищет выгодную перспективу себе... когда помогает, это не дружба

Ли Иодо

конечно можно поставить всем двоек и закрыть страницу) ) писать веселые статусы и говорить что у Тебя все норм все Ок, выращивать огурцы на ферме, так ни разу их не попробовать, получать цветы которые не пахнут, получать поздравления от людей, которым напомнил почтовый ящик о вашем существовании. иметь пару сотню друзей, которые на улице никогда с вами не поздороваются.... это очень круто

Р@
Рррыся @}->

конечно в соц. сетях, там можно удалить человека, не нарушая УК РФ.

Владимир

в соц сети лучше не соваться

Ольга Больбот

Везде можно ошибиться. Живите уже в реале, а.

Наталья Маркелова

в соцсетях не дружба, а просто общение....