Александр

Чего хотят женщины...?

чего хотят женщины равенства? хотят быть слабыми? что бы мы мужчины ...за вами ухаживали? как за слабым полом. хотят сами не знают чего? из за своей пассивности и нерешительности ...или хотят весь мир пустить под откос чертовой матери ..?почему так трудно понять женщине самой что ей нужно ...потому что ее разум зависит от мужского...? ну тогда это ведь уже не равенство если мы мужчины будем вмешиваться ...в ваше мышление и принимать за вас решения... да уж ...умом женщин не понять нужно только любить за ...доброту в душе ..но нам мужчин в отличае от женщин как воздух необходима определенность... уже трудно понять когда вы хотите быть слабыми ктгба хотите равенства когда шутите ...а может вы живете ..в эйфории от количество мужчин ...которое ...смотрит на вас каждый день... и хотят вас вот у вас и крышу срывает... что не знаете что нужно ...что бы вас любили ...а вы оприделитесь ...хотите ли вы этого... одни хотят другие нет что это за раскол в женском лагере.

Марина С...

чего то хотят. так помогите им это узнать !! ))

Андрей Мекаев

Уверенности в завтрашнем дне

Кирова Нина

Любви и власти над мужчинами!

Елена Печенина

Всего и сразу! И им не понятно, что так не бывает!...

Андрей Дзюба

Они сами не знают чего хотят... знали бы коли, все бы сейчас счастливы были.