Мария Гундырина

Женщина-чувствительнее барометра. Она прекрасно знает, когда мы ей врем))) Так почему они нам верят?)))

Марина

Не верят, а делают вид.

Annet

Любит наверное, поэтому и верить ей еще хочется. А может быть и просто удобнее так...

Assyr

делаем вид, что верим.

Дина

Бывает, нужно сделать вид, что веришь, чтобы побольше выслушать и лучше понять человека.

Gulizar

бабы дуры не потому что дуры-а потому что бабы

Дарья

Наблюдают, как далеко зайдёте в своём вранье и про себя посмеиваются над вами))

Ел
Елена

мож ответ один и тот же
ПОТОМУ ЧТО ДУРЫ))))

Катюня

Вот именно делают вид! на самом деле им вобще похуй! потомучт они безчувственные твари! роботы ебаные!