А_
Алёнка _

почему так не верится мужчинам. что женщина может обходится и без страсти нежной долгое время?

На
Наталия

а потом плачут что изменяет их мужчина))

Ма
Мадина

Мужчина способен думать только плохо и поэтому не верит что женщина упустит момент быть желанной!

Ол
Олеся

Они же устроены совсем наоборот.: -)))
Вот тебе верится, что каждую минуту, всю жизнь, тебя не оставляет одна и та же навязчивая мысль.... "я бы вдул"? И все твое существо подчинено этой мысли.: -))))))))