Ан
Анна

Почему женщины обходят стороной мужчин с расстегнутой ширинкою?

Светлана Щевелёва

Они сразу думают что у него не стоит..) ) и ловить там нечего..)) )
Ведь не зря говорят... где калитка открыта... значит там покойник....

Гена Пролит

чтоб новые сапоги не описал...

Роман Феденко

что-то я таких не встречала. а жаль

Александра Тершинова

Бояццо шо обобоссуть ненароком..)))

Светлана Гунбина

потому что это либо алкаши либо бомжи!!!! в порядочного мужчины все как надо!!!

Елена

лично я не замечал, чтобы женщины обходили

Елена Петрова

В наше время это удивительно

Анна Беспалова

Расстегнуть мало, нужно вывалить) ) Если есть что вываливать. А то непонятно на что напоришься. а вообще из тех мужчин что мне доводилось видеть с расстегнутой- такой была только у бомжей, фе

Карнелия

сразу видят... что не из их села.... их района.. и области....)))

Дамир Сайфутдинов

)))у тебя всегда всё--в АЖУРЕ, и НИКТО НЕ ОБОЙДЁТ ...стороной)))

Вероника Клименкова

ну и вопрос что надо подбегать застегивать что ли машины покупать умеют и ширинку сами пусть застегивают