Дмитрий Листопад

СЕРЬЕЗНО -а чё мне кассирши в супермаркете улыбаются -я уж начал грешить ЧТО ширинка расстегнутая

Сергей Нестеренко

улыбаемся и машем) люди любят идиотов)

At
Aton

Ширинка то причем? Кассирши улыбаются если расстегнут кошелек.

Екатерина Николаева

типа рады видеть. Положено у них так. А может просто хорошее настроение

Маргарита Васильева

Товарищ прапорщик! Стыдно!

Елена Котова(Лященко)

Просто им надоели жирные женатики и чурки.

Алла Туганова

это не улыбка---это они сквозь зубы цедят типа (принесла кАзла нелёгкая)