Андрей Олешко

вопрос серьезный -а чё многие мусульманки МЕРКАНТИЛЬНЫЕ

вот много знаю ребят мусульман -что женятся на славянках
одному задал вопрос мол чё тебе свои не нравятся девки -ну мол верные они у вас и все дела

на что чел ответил -что сильно меркантильные и расчетливые

не уж это так ???

Радик

Вот сижу и думаю. Ты вобще значение слова Меркантильность знаешь?
Не все в этой жизни меряеться деньгами и расчетливостью. Глупость твой друг тебе сказал!

Дмитрий Белов

это касается не истинных мусульманок, а обрусевших, которым уже пофиг на религиозные заповеди и законы.

Natasha Malceva

так там же надо за невесту платить ее отцу, если не ошибаюсь. Нет денег, нет свадьбы.

Иван Шилович

нет, писдит. . просто там на гнилой козе не подъедешь. . и кстати обломаются они полюбому со славянками, я им не завидую.. . славянки своих то швыряют на любом году совместной жизни оптом и в розницу, а черных еще быстрей.. . короче пустая трата времени..

Anton Gordienko

они ведь не работают многие а жить хотят лучше славянок....