На
Наталья

У меня многА чего есть... Чё есть у тебя... ***??

Сергей Кошелев

Васька, блин, привет! Ух, как ты "запрягаешь"! Всё тебе расскажи и покажи! Ух ты какой, загадочный фруктик!
У меня, полно всего, пиво есть и есть вино, колбаса, сыры, компот и копчёный бегемот! Есть зелёный крокодил, он пока, сидит один! Может скоро его съем с пивом вкусненько совсем! Есть картошка и морковь, губки сцеловала в кровь! Также есть и сапоги, пара шуб и дом в глуши! Есть хороший "Лимузин", "Бентли" есть, "Феррари" с ним! Муж мой точно олигарх и по части "девок трах"... Я, ему не изменяю, всё машины получаю и его люблю сама, от него тащусь всегда....

Лилия

у меня в кармане гвоздь
, а у вас ?

Андрей Викторович

у меня?... ну, у меня есть много свободного места...