Алла Смирнова

Я чё-то не понял, они лимит чё обновили, чё их когда говорили время переведут не предупреждали или чё?

Максим Керкин

Рано еще часы переводить! )
Москва 00;09

Константин Власкин

да идиотский домик! С регионами-то несогласованно получилось, как всегда...

Аслан Абаев

Или ЧЁ. В прошлом годЕ сказали, что больше переводить не будут
время. А сейчас опять решили перевести.
В дневных новостях сообщали, что некоторые регионы переводят на 2 часа, некоторые на 1 час. А некоторые не переводят Кузбасс, сказали, остаётся на прежнем времени. Однако, на приставке к многоканальному TV время перевелось. А на компе мне лень переводить.

Ленуся Добрынина

Чё-чё - капчо через плечо, вот как это называется! )