Жора Быханов

друзья подскажите когда переведут время

Юля Яковлева

26 октября в 02:00, в ночь с субботы на воскресенье, не забудьте перевести часы на час назад

Сергей

Уже сегодня.
http://otvet.mail.ru/question/171117159

Начиная с Магадана, который уже буквально через считанные часы переведет стрелки на 2 часа назад (это исключение, большинство регионов переведет на 1 час назад) , и как Новый год, все это безудержное веселье прокатится по всей стране, заканчивая в Калининграде.

Гузель

в воскресение