Михаил Московченко

Скоро в России стрелки переведут на зимнее время, и тогда какая разница во времени будет у наших стран?

Я живу в Казахстане, сейчас у него и России разница во времени - 2 часа.

Юлия Куранова

Тебе правильно сказали что в России много часовых поясов, и что даже в Казахстане их два, но раз ты говоришь про двухчасовую разницу, то видимо речь про Алмату и про Москву. Да, завтра эта разница действительно увеличится и составит 3 часа. И пока наши законодатели не доберутся опять до часовых поясов, она такой и останется. По моим прогнозам уж как минимум несколько лет.

Диловар Шарипов

В России как бы много часовых поясов

Ма
Малаша

Товарищ, по секрету скажу, что не только в России много часовых поясов, даже в твоей стране их два.

Константин Власкин

на 10 лет разница

Электрик В Вашем Доме73

Будет разница 3 часа