Андрей Овчинников

Когда наши депутаты переведут часы на зимнее время?

Александр Мизерник

Если в ноябре не переведут, значит скорее всего в этом году не будут переводить, все документы о законе перевода часов переданы в правительство, и именно его председателю, президент страны сказал, , Кто переводил часы в прошлом году, тот пусть и обратно переводит".

Лея Премыслер

Им пох, у их рабочий день начинается в 10-00, заканчивается в 15-00...

Юлия Максимова

да ещё нескоро

Чиж К.

Свои часы они давно уже сверяют только с Вашингтонским временем, а какое-либо еще иное - зачем им?..

Николай

Летом)))

Рекман Ирина

Это необходимо для всех!
Надо перевести часы на зимнее время!