Акылбек Калчаев

Навсегда ли переведут время в России на зимнее?

Думаю, все в курсе, что часы переведут на час назад. Навсегда ли это? Вернут ли в 2015-ом году?

Анатолий Филиппов

У нас в России навсегда ничего не бывает. Хотелось бы, чтобы хотя 1 час нам вернули. Наш город еще в 70-х отличался от московского времени на 1 час, т. к. находится Юго-Восточнее столицы. И никого это не путало, никаких переводов часов не было. Жили себе поживали по местному времени. В настоящее время наш город на 2 часа от столичного отличается. Утром темно-глаз коли, вечером тоже темнота. А освещение улиц не везде хорошее.

Вадик Павленко

Россия и Навсегда-это очень не навсегда:)

Ирина Волчкова

в 2015 не вернут, а дальше...

Эдуард Богданов

Вообще-то, мы дважды на летнем пока. Первый раз в 1917г перевели на летнее и забыли, а потом недавно.. . Так, что мы всегда теперь будем на летнем времени как и в СССР.

Даша

Надеюсь что навсегда.

Елена Родина

Навсегда.. в очередной раз...

Катя Васильева

Ничто не вечно под луной!