Мария Козлова

Перевод времени. Переведут ли этой осенью время на нормальное, или как они выражаются "ЗИМНЕЕ" ???

Наташа Кириллова

да надо чтоб перевели

Владимир Комаров

в Кащенко переведут.

Анна Самадова

Главное, чтобы совсем на "нормальное" не перевели, то есть на два часа назад.

Дмитрий Мартынов

Судя по фото, ХУЖЕ ВАМ ВСЕМ НЕ БУДЕТ!

Анастасия Голоцукова

Блин клин.. пришлось звонить ВВП.. он сказал, что не будут переводить.. Он только просил, что бы я не кому не говорил.. Это я прошу и Вас ..Не кому.. Молчок...