Павел Камышев

У многих ли парней белый цвет смартфон?ни чё такого нет что белый цвет ?

ни чё такого нет что белый цвет?а то обычно чёрные у всех,а тут белый вдруг что подумают не то,или белый цвет у многих парней смартфон?

Дмитрий Левандовский

Главное чтоб не голубой )))

Николай Абрамов

Даже белый уголь лучше...
Так его назвали для того, чтобы он лучше продавался, ведь он дороже обычного активированного угля. Действующие вещества белого угля - микрокристаллическая целлюлоза с диоксидом кремния, поэтому и цвет белый.

Дмитрий Ладанов

Если в автосалоне отсутствует автомобиль любимого вами цвета, берите любой. Через пару недель это будет ваш любимый цвет.