Даниял Маккаев

Хочу купить белый смартфон (я про цвет), не будут ли меня чмырить? нормально ли мужчине носить белый смартфон?

белый намного дешевле черного, поэтому и купить хочу именно его

вижу все тут приколисты

Nina Voropaeva

раз тебе нужно знать чужое мнение - значит телефон тебе только для понтов!

Александр Моисеев

конечно, он же не розовый)

Олег Мягков

Ты че пид*р, что ли? Белы смартфон. ппц

Дмитрий

лучше купи голубого цвета-в самый раз

Gog

Нормально, но черный выглядит более солидно и серьезно, но на черном более видны отпечатки пальцев и это выглядит не очень красиво.

Евгения Ермолаева

нормально у меня были белые телефоны

Ро
Роман

Норм всё,цвет нормальный и не пидарский, не слушай не кого бери белый, рас захотел и не слушай никого!

Печенина Елена

У меня белый с красным телефон и пусть кто-нибудь попробует мне что-то сказать