Анна Платонова

Пачкается ли смартфон белого цвета?

Хочу купить смартфон HTC One X белого цвета, но мама пугает, что я грязнуля и буду лапать его грязными руками и от этого останутся отпечатки грязь. И сильно ли он царапается? Заранее благодарю за ответы 🙂

Политехника Флексико

пачкается, но можно протереть обычной тряпочкой! 🙂 Все телефона со временем царапаются, лучше купи чехол!

Ро
Роза

если есть щели в белом пластике туда всегда залезет грязь. может налипнуть пыль в углубления, но и на чёрном пыль будет видно.

Денис Разумов

Если будешь нормально к нему относится, то пачкаться он не будет. Самая имею белый телефон и не страдаю. Главное - пленки и чехлы (кстати чехол у меня тоже белый)