Славутинский Виктор

телефоны белого цвета быстрее зацарапаються чем темного? у кого был белый смартфон?

Наталья Калинина

Царапаются они одинаковые, другое дело что белый по определению более маркий) Хотя лично я собираюсь брать в скором времени желтую 920-ю Люмию, благо корпус из поликарбоната сделан)

Denis Narovenko

"Царапаются" одинаково, просто царапины на белом заметнее, так как забиваются пылью...))