Andry Yakovlev

Белый цвет телефона для парня ничего страшного? а?

Собираюсь покупать себе телефон, но даже в нескольких интернет магазинах
москвы нет модели чёрного цвета, модели уже год, старая как говорят
мне, но мне понраву, но нет ЧЁРНОГО цвета, так вот белый цвет это
нормально, я парень, мне он нравиться, не будут ли меня подъёбывать или
что то ещё,белый цвет это нормально?

Ирина Салахова

не розовый же. конечно нормально

Иван Горкун

через год черным будет

Александр

Белый цвет отличный, а если кто-то что-то скажет (наврятли) укажите на тот факт что у вас телефон лучше чем у него, а вообще белый телефон модная вещь.

На
Наталья

Если не работаешь в автосервисе, то почему и не белый.

Наташенька Симакова

Видел кучу народу с красными и голубыми телефонами и норм, а ты о белом паришься)

Ка
Катюшка

Нормально, еще чехол купи к нему черного цвета и все

Иван Иванов

белый смарт-телефон бери, белый норм цвет

Славутинский Виктор

белый-красиво у меня у мужа белый, а у меня черный)))

Алексей

Нормально, свежо. Лишь бы был не розовый.
Купила себе чёрный, не было белого, сейчас заказала белую сменную панель.

Ал
Алексей

накрайняк чехол купишь.

Ег
Егор

Нормально только купи чехол что бы закрывал крышку!