Дима Дерябин

Вопрос к мусульманам, многие мусульманки не носят хиджаб.. . Как вы относитесь к этому?

Светлана Саввина

7.25 Сыны Адама! Мы доставляем вам одежду для прикрытия наготы вашей и красивые наряды; но одежда благочестия - она самый лучший наряд. Это знамения Божии: может быть вы размыслите.

Екатерина Зорина

взялся за гуж, не говори что не дюж.. .
такие вот мусульмане не настоящие.
как на жену гавкать, так он мусульманин, а как водку пить, так он тут же об этом забывает.
вобщем когда удобно мусульмане, а когда нет, тогда нет

Евгений Ильянов

Казнить, нельзя помиловать!

Дмитрий Кузькин

Это значит, что они ещё не совсем мусульманки.

Ни
Никита

Спокойно!...

Самаэль Аун

С пониманием. В швейцарии, например, запрещено появляться в хиджабе в школах, на работе. Если не нравится - на историческую Родину.
А там уровень жизни другой. Так, что приходиться выбирать.

Люлек

Крайне положительно.

Almaz Babaev

как бы мусульмане к этому не относились, судья этим мусульманкам только Всевышний, и не факт, что те, которые носят - благочестивей

Надя

благочестивая штаны не оденет, и без платка не выйдет