Ольга Булатова

Почему мусульмане-девушки должны обязательно хиджаб носить? Какой в этом замысел?

Саша

штобы не изнасиловали мусульмане

ей положено ходить лишь под конвоем
родственника-мужика

правда не факт что и он ее не трахнет
в хиджабе она или нет

Сердар

Потому что муслимов ОСОБЕННО ВОЗБУЖДАЮТ ЖЕНСКИЕ ВОЛОСЫ, УШИ И ШЕЯ. :))) Вину за этот свой порок они возложили на женщину.

Ир
Ирина

Не только хиджаб носить. Должны одеваться так, чтобы мужчины были о них обсолютно никакого мнения. Для приличного развития общество это необходимо. Иначе сами понимаете что творится вокруг. В 13 дет залетела, в 14 аборт. В 16 залетела, а в 17 лет МАТЬ ОДИНОЧКА.

Ол
Ольга

сравни:

59. О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах - Прощающий, Милосердный.

и

Ве
Вероника

Никакой. И никакие они не мусульманки. Так, одно название.

Надюша

страховка от насилии )))))

Wladimir

Почему только мусульманские? Моя бабушка, как замуж вышла, так платок с головы не снимала, и не мусульманка. Положено так, чтобы женщина - существо прекрасное, оберегала свою красоту и не распаляла мужиков.

Jo
Jonni

Они думают, что все грехи и соблазны от женщин, вот и прячут их с глаз долой. . И не понимают, что грех-то сидит у них ВНУТРИ! И без Христа от него никак не избавится!

Сергей

ЧТобы мусульманских мужиков не соблазнять.

Me
Mergen

у них женщина - скотина рабочая. чего ты хочешь?

Ан
Анюта

Что бы мужики заинтересовались.
А что это она там прячет от нас ?

Марина

Матерь Мира сокрыта от человечества! И платок и хиджаб -символы Тайны МатериМира!
Они подрожают ЕЙ!

Чу
Чуркин

это приучает их к скромности (положительно к этому отношусь)