Религия, вера
почему наши православные девушки так ужасно одеваются?вот мусульманки..тоже длинное платье и хиджаб носят,но
делают макияж, носят плотки Luis Vutton , Dior и стильную одежду носят....а у нас тупая косынка, вместо красивого платки, коричнивая безрукавка на пуговицах и черная длинная юбка! до 19в века посмотрите как девушки на службу ходили и в 16 веке самые красивые платья потомучто Богослужение это праздник!!! и всегда девушки ходили в платках типа хиджабов грудь закрывало...лоб полностью...а сейчас что платок на пол головы ...челка....не очень женственно выглядит (
Православные верующие одеваются скромно и по своим средствам.
Одежда также по сезону.
А вы НЕ судите, да не судимы будете.
И наших бабушек извольте Уважать!
Или вас еще этому в исламе не научили, мадам бывшая "христианка"?
Одежда также по сезону.
А вы НЕ судите, да не судимы будете.
И наших бабушек извольте Уважать!
посмотрите на Иранок! ! даже в хиджабе они просто красавицы. .
а глаза? ! утонуть можно! ! кстати наши девушки достойны ..не нужно уж так совсем..
Ну, не все, конечно. Есть хорошо, красиво и в то же время прилично одетые девушки, приятно посмотреть.
...но часто, да, вкус хромает.
Вкус в одежде вырабатывается не только модными журналами, но и от внутреннего мира человека во многом зависит.
...но часто, да, вкус хромает.
церковь - не самое лучшее место для времяпрепровождения молодежи.
появились впросы о смысле бытия? - иди в библиотеку и сам ищи ответы.. . а этот фастфуд для мозга в виде церкви - вреден. как любой фастфуд
а искренне верующие свою патриархальную одежку вряли променяют на что-то модное. не тот контингент.
И что в этом такого чтоб ого-го?? ?
Самые красивые наряды на нудистском пляже, однозначно! :-))
Вы жли в то время, мода меняется, Творец смотрит ни на одежду . а на сердце.
Есть такие, которые носят хиджаб, делают макияж, носят плотки Luis Vutton, Dior и стильную одежду носят, но занимаются проституцией. В Азии только так.
Вначале под юбку залезем. Потом разберемся.
да вам-то какая разница? и откуда вам известно, что другие надевают? проверяли что ли?
1. мусульманок мужья обеспечивают... а русский только на машину копит, которая ему не по карману
2. я без платка хожу, в костеле это дозволено и макияж делаю и прическу
3. Каноны православия не позволяют краситься в церковь, или одеваться красиво
Меня выгнали из православной церкви что я одета в черное платье по колено и шляпа с вуалью
мусульманкам нельзя на улицу выходить с макияжем и в сильно яркой одежде. так что не знаю где вы таких видели) если только моделей на фото.