Религия, вера

Я думаю, что наших русским девушкам нужно брать пример с мусульманок. Прилично одеваться и вести себя достойно!!

Вы согласны?
а нашим парням не помешает не пить алкоголь
Ольга Гардеева
Лучший ответ
Типа, назад в средневековье?
В европе другое мнение. Их боятся особенно если в хиджабах ходят. И Это дело рук самих же мусульман вот такая подстава.
Ага, пусть пойду и подорвут все муслимские центры.
Я думаю что нашим девушкам нужно брать пример с православных девушек. )
**
*natali *
в чем то да
без тряпок на голове, разумеется
Олег Довганюк
Я мало знаю о мусульманках. Но исходя из того что знаю - нет.. Ели только одежду перенять, но без закрывания лица ..
Нууу, если под "прилично одеваться" - это косить под шахидов, то я против.
Sasha Lepeshko
Я думаю, это тебе надо брать пример с мусульман. Только обрезать уж по самые уши.
все проблемы у чертей из-за того, что женщин не видят. Сидит бедный дрочит, пить нельзя, музыку, кроме исламской, слушать нельзя. тут ему мулла говорит, пойди взорви себя вместе с неверными и тебе гарантировна дорога в рай с девственницами, жрачкой, вином ну и идут же.
Евгений Донати
Дрочить мужиков их сатана заставляет.
Эльвира Мусина
девушка девушке рознь) среди любых народов и приличные и неприличные есть
Ты думаешь? Поосторожнее!! Это опасное занятие для недоразвитого мозга)))
Иван Голубев
Мусульманки- не показатель нравственности. Например- некоторые из них блудят, имеют любовников, делают аборты, матерятся, любят чрезмерно деньги
православные девушки и одеваются прилично. для целомудренности быть мусульманкой не нужно
Axmad Avliakulov
А хрен вам!
Александр Ps
Не согласна. Мусульманкам нечего противопоставить православным христианкам.
А чем тебе не нравится православная культура?
Приезжай в Казахстанский город Шимкент, там на ж. д. вокзале много праституток муслимок.
Да сейчас и в России полно праституток узбечек, таджичек и просих муслимских ЦАток.
Я считаю так нужно делать только тем, кто рожей не вышла, либо жирная, нормальным можно без этого обойтись.
Слава Слав