Религия, вера

почему в мусульманской стране турист должен одеваться и вести себя прилично, а?

мусульмане приезжая в еврому навязывает свой шариат да и ведут себя неуважительно к жителям?
Vidadi Osmanov
Потому что в чужой монастырь со своим уставом не ходят... Это нормально, что в чужой стране нужно соблюдать установленные там правила и модели поведения...
Akerke Tleubaeva
Лучший ответ
Если в гости приходит хам, это не значит, что хозяину тоже нужно везде вести себя по-хамски
да по тому чот мусульмане готовы защищать свой дом а христиане - уже нет.
Олег Y
Vidadi Osmanov не только защищать а и нападать на хозяев
турист должен одеваться и вести себя прилично вообще в любой стране, нет?
Vidadi Osmanov должен да не все
а там не будут церемониться как тут-вмиг секирь башка
Алексей Смерть
Туристы во всех странах должны вести себя прилично.
Обросова Елена
Какой же заезженный вопрос!?
Да, потому, что кто-то находится на другой ступени развития. Мы можем это себе позволить.
И все тут.
Обязаны соблюдать лишь законы. А как одеваться - дело сугубо индивидуальное
Elmeddin Salmanov
Не надо им уподобляться. Европеец - будь культурные, соблюдай обычаи страны. Правда и дома надо наводить порядок.
Кстати, во время футбольного матча в РФ, саудовцы были чуть ли не единственными, кто ходил с мешками для мусора и прибрал за собой.
"с цепи срываются" )
уважай чужие обычаи и будут уважать тебя
Анна Костикова
Еврогеи боятся послать их нах с шариатом, а русские нет. Поэтому нам и в странах с сухим законом водку подают, иначе не поедем туда транжирить
Ирина Королева
набери в поисковике "быдло в Египте"
Люся Бондарик
Никто не заставляет! Не надевай паранжу, если не хочешь! Можешь даже насрать посреди дороги, я разрешаю!
Vidadi Osmanov последствия будут разные
а в христианской стране турист должен раздеваться и бузить ?
Vidadi Osmanov ну не блатовать по крайней мере. на баб кидаться