Религия, вера

Почему в мусульманских странах если буде пропаведавать христианин его казнят публично?

А в Европейских странах, если нарушили права мусульман, они сразу в суд. Пример тому запрет на паранжу.
Потому что Европа-светская. У них видите ли демократия. А Исламские страны боятся что их народ узнает христианство и толпами перейдет в него. Вот и запрещают
Женя Торова
Лучший ответ
казнят и не поморщаться
Да в принципе и в Израиле, как мы все знаем.
Stason Lyan
дык толерантность однако))
alla_strelko
Чтоб боялись и знали что мусульмане не потерпят конкуренции.) )
вот такая любовь мусульман к христианам.))
Станислав Нехорошев а вы какой деноминации христианства?
Ислам религия рабства, все мусульмане держатся за ислам от страха смерти, особенно в исламских странах, ибо если ты решил сделаться христианином, то тебе секир башка.
Леонард Югай
Чтобы другим неповадно было со своим уставом лезть.
Мария Берсенева Все казним Матросика. Он безбожник. Верующие всех стран объяденяйся.)))) На кастер его или на кол?
Дьявол не хочет допускать Слово Бога, для этого дьявол создавал совратил людей на агрессию против истины.
По данным Международной православной благотворительной службы IOCC, в Ираке проживает около 140 000 членов православных и нехалкидонских Церквей, которые принадлежат к Антиохийскому патриархату, Сирийской православной и Армянской Апостольской Церквам. Христиане составляют около 3 % от 24-миллионного населения Ирака.

Стремиться к миру и согласию

На встрече 6 марта 2006 г. Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия 2 с чрезвычайным и полномочным послом Ирака в Российской Федерации Аббасом Халафом Патриарх отметил: "Нельзя не заметить гегемонии одной державы. Мы этим сильно встревожены, ведь если все же начнутся военные действия, то погибнут мирные люди, которые никак не причастны к конфликту и хотят видеть свое будущее вне войны. Пострадают в первую очередь старики, женщины и дети.
Tania Pavalachi
Да не врите вы! И не говорите так о мусульманстве! АЛЛАХ ВЕЛИК!!!! ОН ВСЕ ВИДЕТ!
Мария Берсенева Милая, да не вру я это факт!