Религия, вера

Объясните, люди добрые. Почему во все странах мира, кроме Европы всякую сволочь казнят, только у нас милосердные + ?

Христиане всё всем прощают ?
Их грабят, детей без куска хлеба оставляют, а они щёки подставляют.
Они что умнее всех ?
Они разве не знают, что Бог велел наказывать дитя любимое ?
Значит они не исполняют волю Бога своего - ЛЮБИТЬ ВРАГОВ ?

Надо разобраться - у нас христиане не правильные или у них Бог,
даже боюсь произнести - не той системы ?
Фактически, все время существования этого мира все живые существа этого мира были сконцентрированы на трудностях. Что-нибудь разрешилось? Что-нибудь поменялось? Нет.
Карма – это те самые посылки, которые мы отправили сами себе. Мы пришли на почту, отправили сами себе эту посылку. Эта посылка к нам пришла, мы ее открыли, нам не нравится то, что там внутри и бьем по лицу почтальона. все отправленные посылки тебе же и возвращаются. Великий закон почты. И ты же их и получаешь.
Если уж, действительно, мы работаем над проблемой, то не в почтальоне проблема, не в почте проблема.. Нет, во мне проблема. Значит, и работать нужно над собой. Над своим собственным сознанием, над своей собственной концентрацией. Вот это понимание, в общем-то, и делает нас духовно развитыми личностями. Все остальное, если мы переключаем свое сознание на какую-то другую часть этой проблемы, не на себя, а на почту, на почтальона, на посылку, все, начинается агрессия. Начинается насилие, как таковое. (С)
-------------------------------------------------
и можно сказать а я тут непричём, да нет уж, каждый рождается в определённом месте со своим видением и восприятием, разобраться почему это важно и коррекция того, что привело сюда это труд.. но проще побыть Дон Кихотом и получать удовольствие от оправдания _Нет я не такой (ая), или _Это мир, а я непричём ..да пофиг на Европу и всю эту иллюзию.. работа над собой это важное, нахрен собирать весь этот кармический хлам с кого то? боремся не против, а за .. и не просто за, а за себя ..
Вы знаете немало, зачем махать руками и возмущаться над тем что происходит на экране TV?)разве что просто игра )
Игорь Ганичев
Лучший ответ
А... "ты" (не личное) попробуй разобраться - для начала - с минздравсоцразвития...
На предмет - закрытия роддомов... Орать можно что угодно, негодовать...
Делами доказывать нужно, свое отношение... Делами!
http://zergulio.livejournal.com/3175490.html
Дмитрий Дерябин 1. Здесь кроме Тебя никто не орёт.
2. Что Тебе известно о моих делах ?
Ну мы не кровожадные...
Ирина Акула
44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…
(Св. Евангелие от Матфея 5:44)
Христиане переделают мир, то что не переделают, Бог уничтожит, как непригодное ни к чему доброму.
Артем Иванов
Григорий Побережский С чего такая уверенность? На что способен этот Бог? Почему он будет уничтожать людей, если он их якобы "любит" как сына своего?
когда узнаешь разницу между добром и милостью, тогда узнаешь ответ
Юля Зайцева
Эмиль Мавлянов Ты ещёздесь, петух православный??