Религия, вера
Если у нас все такие милосердные,добрые,почему у нас столько детских домов,почему борцы с абортами не усыновят ребенка?
Я бы усыновила, будь у меня здоровье, деньги и прочие условия. Кстати, в неполную семью ведь тоже не дадут. И живем мы с моей мамой, а она бесноватая и на моего сына влияет очень плохо.
Назима Рахметова
Жёсткая откровенность, однако...
Наталья Муфтиева
от за что я тебя люблю,это за ум и честность
Потому что пафосно трындеть, потрясая Библией, и проклинать других - гораздо проще, чем хоть что-то ДЕЛАТЬ.
Нууу усыновят, эт ты, Захаровна, загнула :)))) Хотя бы хлебушка снесли корочку .
Псевдогуманизм присущ борцам за правое дело, но на деле дел ноль.
А всё потому, что трындеть да клевать-это так приятно :))
бороться и усыновить-это разные вещи
хитро, вы блудить будите, множить, а дурные милосердные разбирать по домах. к стати, дети несут на себе грех родителей, те, что отказываются должны и это учитывать.
Наталья Муфтиева
не примазывайся,я тебя не усыновлю
не в бровь, а в глаз.... ну, и Захаровна !
есть такое ...СЛОВОБЛУДИЕ ...языком свистят, а дел реальных - 0
Кто это у нас милосердный и добрый?
Как раз-таки наоборот!
А борцы и даже не борцы - усыновляют. В моей среде очень много таких людей. Я даже сама консультирую их, ибо прошла волокиту оформления документов.
Как раз-таки наоборот!
Это как нардепы и патриоты в Украине. 20 лет ежедневно с телеэкранов и газет кричат о своей жалости в к рядовым украинцам, что надо повышать их благосостояние. А украинцы умирают и умирают от их забот.
Говорить и делать - это разные вещи, как говорят в Одессе.
сами и ответили
Те, кто борется с абортами, прежде всего не делают их сами. И несут свой крест, воспитывая всех своих Богом данных детей, иногда усыновляя брошенных.
Наталья Муфтиева
Красиво...дети-крест!!!чудо,как хорошо
такие "борцы" действуют по принципу: причём тут борщ, когда такие дела на кухне
значит, не все у нас такие милосердные и добрые.. . к сожалению... А вы сами добры?
Наталья Муфтиева
а я с абортами не борюсь и доброй себя не считаю...
знаете ли. . своих мозгов не вложить в чужие. . чтобы не было абортов .. предохранятся надо..
чужими ручками можно жар загребать...