Религия, вера
Почему в Чечне нет детских домов и домов престарелых? Смирение православных христиан это невмешательство?
почему в Православной России столько брошенных детей и стариков?
Там уважают старость
Там не правила Сов. власть ---и не разрушала их религию ---как Православие в России---от того и нет..
Потому что увы Россия не совсем православная страна. Сильно подпорчена атеизмом. Кстати, православные верующие своих детей и стариков не бросают.
Так там все в горах и стар и млад, строят всемирный Халифат
Во-первых Россия ни разу не православная страна, а светская. А во-вторых, Чечня это тоже Россия.. )
Называть Россию православной страной где живут люди исповедующие разные религии, а так же атеисты, не корректно..)
Алексей Пасюта
вывернулись
Мы мусульмане не бросаем своих детей и не отказываемся от своих родителей. Поэтому у нас нет детских домов и дом престарелых.
Алексей Пасюта
молодцы, только девушек своих стали оставлять без присмотра и многие из них ведут себя как б.. яди
Дмитрий Шиврин
Ой какая ерунда и сколько пафоса!
Вот тебе "списочек" детских домов в одной только Казани (или они не мусульмане?) . http://www.temakazan.ru/company_category/317/
Потому что Бог уже умер, самому не надо ничего делать.
Где ты увидел, что Россия православная страна. Конституцию читала? Россия светское государство.
Да, кстати Чечня это Россия.
Не торопитесь. А какую часть России занимает Чечня? Очень маленькую, поэтому и такое сравнение некорректно. Согласна, что там нет сирот и одиноких стариков, семейные узы сильны. И это, скорее не мусульманские, а кавказские традиции. А уж про весь мусульманский мир так говорить - это явное лукавство.
Потому что мусульмане
Там родственники разбирают всех им стрёмно старых и детей бросать на улице или знакомые по семьям А в России не все православные чертей много больно развелось и во власти особенно вот они свою политику и гнут
В православной россии? Россия светское государство. Объявите джихад, мусульманам, будут опять резать нас, и взрывать все подряд.
У вас нет домов престарелых по тем же причинам, почему у вас нет нормальных школ, вузов, соц обеспечения, порядка и прочих благ цивилизации.
Анастасия
У вас это вы имели виду в Чечне?
Алексей Пасюта
пизданул как в лужу пёрнул про нормальные школы, соц. обеспечение.. . На будущее учти что бюджет Чечни самый... ну ты сам погугли и посмотри как Грозный отстроен
Aika ....
рожденный ползать летать не может. тебе не понять почему там нет домов престарелых
В чечне не такая плотность населения, чтоб там строить детский дом. В южном федеральном округе есть такие дома и там воспитанники со всего округа.
ПОТОМУЧТО ТРУССКИЕ ТРУСЫ ЛЮБОЙ РУС ЕСТЬ ТРУС ПОЭТОМУ БРОСАЮТ ОНИ СВОИХ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ А В МУСУЛЬМАНСКИХ СТРАННАХ УВАЖАЮТ СТАРОСТЬ И ОЧЕНЬ БЛОГОДАРЯТЬ БОГА ЧТО ДАЛ РЕБЕНКА И ЛЮБЯТ А ВЫ МЕРЗКИЕ ТВАРИ БРОСАТЕ В МУСОР НАСИЛУЕТЕ ДЕТЕЙ РОДНЫХ ПОТОМУЧТО ВЫ НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ ДАЖЕ СВОЕЙ РЕЛИГИИ ВЫ ПОЧТИ ВСЕ АТАИСТЫ
Ольга Кирсанова
В Дагестане педофилия процветает, а вы тут мусульман святыми выставляете. Кто бы говорил.. Дикари собак режут ночами, все улицы в крови, у детей истерика. Щенков убивают даже, звери. Школу сожгли неделю назад. И дома престарелых и детские дома есть, не надо врать