Религия, вера
Почему на mail.ru, на facebook, в других социальных сетях православных христиан банят? Не могут пока ещё расстрелять?
Привет от Куздры!
Никто не любит экстремистов от Библиё:((((((((((((((
У них есть свои сайты... а в чужой монастырь как грится.. со Своими проповедемями-не лезь!
= Потому что ЩАС = НЕ Богу надо молиться (напару со всякими Anvaraми) =
= А Политический и экономический кризиз РАЗРЕШАТЬ!!!!
Нарушаете небось правила и законы...
Банят? Ну, не знаю, может, за мат? А то православные им иногда злоупотребляют.
Кстати, на форуме у Кураева банят за упоминание Ричарда Докинза.
Потому что вы любите свое православие выпячивать. Будьте нормальными людьми и будет вам счастье.
Давайте посмотрим так ли это.
Этику (законы Вселенной - ей пофигу, кто Вы и Ваши постулаты) не соблюдают. Она заключается в следующем - расположите на одном уровне следующие точки 1) ваше тело 2) ваш дом, семья, секс, дети (мысли тоже касаются) 3) маленькая группа людей - ваше окружение 4) большая группа людей 5) животный и растительный мир 6) материя, энергия (которая опутала все живое, связав тонюсенькими ленточками) , пространство и время 7) вы, как духовное существо 8) Создатель. Если нарушите какой-либо пункт, все падает. И соответственно, если будете работать во благо этих пунктов - все в плюс пойдет. Время раскрутки постулатов - сразу, среднее время - 20 лет, у кого то более будет. Ну а теперь примеры - товарищ Гундяев - в начале 90-х был поставщиком алкоголя в Россию номер один. Время раскрутки - 20 лет. Среднее. Все это ЭТИКА. Саентологи своих людей проверяют на ЭТИКУ на своем детекторе лжи. Вот и делайте выводы. Рассмотрите это на своих примерах. Это только один из постулатов - Законов Вселенной. Удачи Вам в изучении Вселенной. Можно посмотреть пример Путина. Падение по 2, 3, 4 пунктам.