Религия, вера

Христиане! Как вы допустили такое количество детских домов? Почему не разобра ть детей а семьи а не искать спонсоров?

Действительно. Если бы православные, которых в России и Украине якобы 80%
взяли по одному интернатцу, богатым американским гастролерам ничего бы не осталось.
Эльмира Нукенова
Эльмира Нукенова
26 606
Лучший ответ
Николай Бусыгин Государству выгоднее продать наших детей, поэтому они прячутся за бумажную волокиту и ищут всевозможные предлоги для отказов желающим совершить это богоугодное дело! Все переводится на язык денег!
вы путаете христиан со святыми
не знаете куда пристроить своих детей?!
Николай Бусыгин Грубо и не корректно, не по христиански...
Все детей даже при желании не разобрать, потому что в детских домах живут дети, от которых официально не отказались родители. Кроме того, во многих детдомах с наших людей требуют большую взятку (даже до миллиона рублей) . Не все могут себе позволить такое дорогое удовольствие.
Не понял? ! Почему претензия к христианам? ! Разве христиане бросают своих детей в детдома? ! Как раз те, кто привел свою жизнь в соответствие с голосом Христовой Церкви не только имеют свои многодетные семьи, но и усыновляют других детей.
Семья протоиерея Николая Стремского. Сейчас в ней 70 детей.
СЦ
Саша Цуркан
94 614
Серж Логвинов Внимания и ласки на всех не хватит...
А сколько вы взяли сирот?
Гияс Гюлалиев
Гияс Гюлалиев
90 772
Николай Бусыгин Отаечать вопросом на вопрос и дурак может! А поговорить..?
А вас это разве не касается, или вы не живете тут? Или что...?
Николай Бусыгин если бы меня это не касалось, я бы эту тему не поднимала. Интересно посмотреть на истинные лица праведников!
А вы знаете, что такое взять чужого ребёнка в семью, когда своего (своих) прокормить нечем?
Николай Бусыгин знаю! А что, в войну легче было?
Более 70 % семей берущих на воспитание приемных детей являются христианскими!
кто-то может взять, кто-то нет-в любом случае Церковь занимается проблемой детей сирот (и не только их, но и наркоманами и алкоголиками, бездомными и т. д. )
не знаю-откроется ли ссылка http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=1&s=7
Я случайно сталкивалась с детьми протоиерея которые уже жили в этой бедной семье и помогали отцу служить. в церкви О Родителях отзывались дети с огромной любовью Вот вам и православная семья .
Николай Бусыгин Слава Богу, что существуют истинные православные! Мира и добра их дому! Вы сами заметили, что семья бедная, я о тех, кто имеет возможности решить эту проблему, но не имеет желания за неё браться.
нет, ребята сироты появились когда Вы - отреклись!
А почему именно христиане? это проблема общества в котором мы все живем, а не именно христиан, будистов или сатанистов
НМ
Нина Мунтян
7 363
государство должно а не христиане
Бизнес с иностранцами (ибо наших детей берут во всех странах) и предлог "а оно нам надо? " И вообще причём тут эти шизофреники, которым надо бегать и утешать безутешных идиотов за деньги?? О_о

Похожие вопросы