Религия, вера

Как вы думаете можно ли однополым "парам" усыновлять детей из детских домов?И кто вырастет из ребенка?

по моему людям напрочь отказывает здравый смысл... (те, которые власть держащие, позволяют "брать" детей в такие семьи)
Дмитрий Фарафонов
Лучший ответ
Ни в коем случае! Если они с собой не могут справиться? О каких детях речь? Уродовать ребёнка, не надо позволять.
Aziz Usmanov
Вот у пингвинов широко распространён гомосексуализм. Самцы-геи высиживают яйца лучше самок. А у уток лесбийские пары проявляют просто феноменальную заботу о птенцах. Ну а яйца свободные всегда есть. Хищники кругом. Так что вот. Ничего в природе просто так не бывает. А у людей, например на Гаити, где гомосексуализм - норма, наличие однополых связей сглаживает напряжённость социальных отношений. А у индейцев геи вообще пользуются авторитетом и уважением.
Такие дела.
категорично-НЕТ!!!
Здравствуйте!

Яблоко от яблони далеко не падает. Русская поговорка.
Жесть!! ! Ну что за вопросы? Какие могут быть дети у однополой семьи?? ? Да такой семьи вообще НЕ ДОЛЖНО существовать!! ! Вопрос исчерпан. Кто бы мог вырасти в такой "семье" догадаться несложно...
Садомитство - это самый тяжкий грех! Поэтому детей этим идиотам усыновлять нельзя, дабы не ввергнуть их в такой же грех!
Я думаю, что нельзя разрешать однополым парам усыновлять детей.
Это приведёт к неправильному психическому развитию ребёнка.
И, хотя, это - очевидная вещь, в обществе продолжаются дискуссии по этому поводу.
Я не могу этого понять.
вы что не даи бог суки соглашусь что их вешать надо заводы бля в стране стоят лучше работать шли чем в жопу трах друг друга ублюдки
Однополые пары вообще расстреливать надо! И так русские вырождаются, так эти уроды хотят еще и новое поколение пидоров и лесбиянок вырастить! Я бы таких на каждом столбе вдоль основных магистралей города вешал. Выродки...