Религия, вера

где сострадание Строительство храмов и голодные дети в детских домах!!!

Иди и накорми! Если голодного найдёшь.
Валя Есеева
Лучший ответ
Действительно!! ! И где знаки препинания????))))
Alexey Sarafanov
В детских домах пятиразовое питание.
где сострадание - стоят коттеджи, замки, самые длинные яхты и т. п. , а в детсадах голод!
Вообще-то при всех православных храмах действуют бесплатные благотворительные столовые, в которых кормят детей и стариков бесплатно.
Почти при всех монастырях действуют детские приюты.
Вы своим вопросом прямо в лужу ...сами попали.
Чертёнок### ###
Легко быть милосердным и сострадательным за чужой спиной и чужой счёт.

Храмы строят не для священников, а для людей.

Храмы и вера нужны для того, чтобы:

- меньше было тех, кто детей бросает
- чтобы безбожные коммерсанты не уничтожали продукты, а давали детям.
http://www.ng.ru/editorial/2010-12-24/2_red.html
- при храмах (а где ещё) как раз и собирается помощь, в том числе и детям. У нас, при храмах, для лечения детям собирали миром деньги.

А сколько уничтожается продовольствия (в основном, чтобы не снижать цены) ?
Столько, сколько продуктов и товаров уничтожают во всём безбожном мире хватит, чтобы прокормить всё человечество.
Намного разумнее научить людей вере и тогда они бы не бросали детей без помощи.

Флаг Вам в руки:
Если Вы такой сострадательный - продайте всё, что у Вас есть и отдайте на лечение детей (и ещё не факт, что Ваши деньги дойдут до цели и не будут разворованы атеистами).
А еще строительство стадионов, супермаркетов, ночных клубов, ресторанов, отелей. Банки всевозможные на каждом углу, офисы.... А дети голодные!!!
Роман Черкесов
Ага! Давайте все отберем у богатых и поделим между собой, и детям в детдом дадим. Что-то мне это напоминает ...
Так продай своё жильё и накорми детей.... чего ждёшь?
Евгения Костромичева А вывидимо готовы на свои развлечения.http://otvet.mail.ru/answer/322772078/
Наш мир развивается не в правильном направлении. Планетой правят деньги, власть, эгоизм.
В почему не сравнить бесплатную медицину и голодных детей в детских домах?
Обратитесь лучще к совести мажоров и олигархам.. . Там более весомые противопоставления можно подобрать...
нынешние храмы, это дома торговли, а дети в детских домах, в основном дети разврата и пьянства, хотя их тоже жаль. Последние времена.
Надо задуматься а много ли добра делаем мы, не смотря на ошибки других!
Ольга М.