Религия, вера

В однополых браках заводят детей , детей вынашивают для них специальные суррогатные матери. Эти детки будут страдать?

Грешит ли суррогатная мать тем, что вынашивает детей для однополых браков?
Но я лично считаю, что дети естественно не грешны ни в чем, но могут ли они нести на себе грехи однополых родителей?
Ludmila Lisitsa
во всем этом кошмаре может быть что угодно .
суррогатное материнство осуждается Православной Церковью, подобные "браки" тем более
Azat Khodjaniyazov
Лучший ответ
Ludmila Lisitsa это понятно, а дети ведь ни в чем не виноваты
Azat Khodjaniyazov не виноваты, но они в одной духовной бесовской атмосфере воспитываются и у них нет защиты, они не знают о Боге .
Так же, как и все люди.
Может быть во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли аккуратно вынуть Живые Тела Живых Малюсеньких Малышей и увезли выращивать на другие территории.
Anarbai Ajibekov
Я наверное отстал от жизни и совсем не толерантный, но по мне - суррогатная мать это инкубатор на ножках. Ни о каком материнском инстинкте там и речи не идёт. Там всё решает БАБЛО!!!
Что касается детей - спорный вопрос. Эта "мода" возникла не так давно и дети ещё не достигли совершеннолетия чтобы поведать свои чувства и мысли. В любом случае когда ребёнок растёт с двумя "папами" или "мамами" ничего хорошего из себя представлять не будет. Даже если он со временем задастся вопросом "а почему???" , психика его к совершеннолетию будет полностью разрушена и он не станет полноценным членом общества (если к тому времени останутся полноценные).
Это очень плохой звоночек. Общество прогнило до своих основ, до основного закона эволюции - продолжение рода.
С этого момента начинается ВЫРОЖДЕНИЕ ВИДА.
Ирина Титова
Конечно!
Они будут не страдать, а перенимать
Женя Родин
Суррогатное материнство признано греховным Православной Церковью, но дети, произведенные таким образом равны с другими детьми.
Алла Дубова
Ван Лагачев
Зависит от того будут ли их любить и в каком обществе они живут.