Религия, вера

Почему в европе разрешены однополые браки- это противоречит религии... Они там не верят в Исуса?

Однополые браки одна из причин падения рождаемости... Ещё жалуются, что мусульмане со скоростью света размножаются. А как может у двух "мужиков" родиться ребёнок они не подумали.
да это ещё что: Израиль - религиозное государство, где ортодоксы могут в шабат забросать камнями проезжающую машину. Так мало того, что там ежегодно в Тель-Авиве проходят гей-парады, так теперь ещё геи-активисты стали устраивать демонстрации в самом Йерушалаиме! почему разрешают? потому что в правительстве сидят ...геи. И тоже самое и в Европе - везде в правительстве работают люди нетрадиционной ориентации. поэтому и гей-парады, поэтому и однополые браки. всё очевидно.

<вообще, я ничего не имею против свободных отношений и свободы вероисповедания>
**
**aliya **
Лучший ответ
по этому Европа и погибнет как садом и гамора
Rustem Bekenov
Там нетрадиционно ориентированные верят в Иисуса, но вот Его Евангелие "отполиткорректировали"!
Гомосексуализм - проблема и она существует.
Надо уподобится исламо-фашизму и вешать их на столбах?
Или каждому выдать по ослу и отправить в пустыню?

п. с. Мальчиковые гаремы имеет каждый шейх, айятолла, мулла, содержатель медрессе.. . Разница только в колличестве.
Даже у скачущих по горам талибов, есть свои танцующие мальчики, которых они предпочитают более девочек.
У)
Удалилась )))))
Потому в Европе закат цивилизации
Doniyor Tursunboyev
Для того, чтобы решать такие вопросы, нужно понимать чувства этих людей. Можете ли Вы себе представить их страдания? А рождаемость падает в большей степени от жилищных условий. Не так уж много "голубых" на свете, чтобы они на рождаемость влияли. Или лучше насильно загонять мужика в брак с женщиной, чтобы потом и они и их дети были несчастными? Когда люди начнут думать и чувствовать, а не верить разнообразным религиозным заблуждениям?
наивность ваша просто умиляет.. . "противоречит религии" - ну прям законодатель морали.. . Вы хоть имя своего "мессии" выучите нормально. . ) Не все обязаны жить так, как вы себе представляете. А гомосексуалы и прочие - это больные люди. Родились бы вы в женско плоти, тут бы со своим "исусом" не выступали бы. . )
Нина Курило
зато любят.
Они совмещают веру, низкую рождаемость и содомию. А любой священный текст виртуозно трактуют в пользу мужеложества.
Zh
Zhannochka
Гомосексуалисты не родились такими, а стали ими.
По-моему Иисус об этом не говорил
В европейских странах (и не только) Церковь отделена от государства. Регистрация брака - правовой акт, а не религиозный ритуал, так что вероисповедание здесь значения не имеет. А что касается однополых браков - да какое кому до них дело, кроме граждан, в них состоящих. Или ты полагаешь, что их реально станет так много, что это подействует на рождаемость больше, чем материальная сторона вопроса? Причины падения рождаемости надо искать не у сексуальных меньшинств, а прежде всего в отношениях, реально складывающихся в обществе между традиционными парами.
Задай вопрос европейцам, например в англоязычных гугл-ответах.
Хорошо, если на тебя в суд не подадут.

Они просто сошли с ума. Деградация цивилизации, проявляющаяся в деградации "элиты" и "клошаров".
Ваня Армейцев
то есть ваша логика такова, что если у них не будут разрешены однополые браки, то им ничего не останется делать, как вести нормальную гетеросексуальную жизнь?
Может быть Иисус тоже "промышлял"?
12 апостолов, одна женщина - Мария. Как тут не скатиться. Одной Марии на всех не хватит.
Это противоречит всему. А начало этому дала демократия.