Религия, вера
почему в католической европе разрешили однополые браки? там правит сатана?
Где он не правит? ! Христу он предлагал все царства мира, если он поклонится ему!
Сергей Булушев
он правит там, где фотошопом затирают дорогие часы.
Греховную природу человека нечем сдерживать, а сама эта природа не стоит на месте, а постоянно развивается
((((((.. ..))))))
Человек по своей природе совершенен. Он подобен Богу! А тебе по твоей вере будет.
Потому и разрешили, что всем правит бабло.
Швеция стала пятой европейской страной – после Нидерландов, Бельгии, Испании и Норвегии – которая признает однополые браки. Однополые браки в Дании были узаконены с 2012 года. В католицизме, как и в православии однополые браки запрещены. Но это не исключает тихого венчания, как это имело место быть в Латвии.
Однополые браки разрешены:
Бельгия
Венгрия
Германия
Голландия
Дания
Исландия
Испания (в двух провинциях - Каталонии и Баскии) , готовится к разрешению во всей стране
Канада (провинция Онтарио)
Норвегия
США (узаконены в тринадцати штатах из пятидесяти (Массачусетс, Коннектикут, Айова, Вермонт, Нью-Гэмпшир, Нью-Йорк, Вашингтон, Мэн, Мэриленд, Род-Айленд, Делавэр, Миннесота и Калифорния) , в федеральном округе Колумбия, а также на территориях, находящихся под юрисдикцией индейских племён Кокиль и Суквомиши. ) В штате Род-Айленд однополые браки не заключаются, но признаются браки, заключённые в других странах и штатах.
Финляндия
Франция
Швейцария
Швеция
Также в Великобритании однополые «браки» в будущем должны будут совершаться в церквях и других религиозных учреждениях.
Президент США Барак Обама открыто высказался в поддержку однополых союзов, заявив, что однополые пары должны иметь возможность вступить в брак. А в 2011 году штат Нью-Йорк стал шестым и пока самым большим штатом, где легализованы однополые браки.
Внимание:
Испания - католически страна. 95 % верующих — католики.
3 года назад в США однополые браки были узаконены только в 2-х штатах.
«Прогресс» церкви налицо!
Однополые браки разрешены:
Бельгия
Венгрия
Германия
Голландия
Дания
Исландия
Канада (провинция Онтарио)
Норвегия
Финляндия
Франция
Швейцария
Швеция
Внимание:
«Прогресс» церкви налицо!
Кто на самом деле правит миром?
Сегодня многие считают, что верить в Дьявола старомодно. Однако засилье зла в нашем мире иначе как существованием Дьявола не объяснить. Кроме того, отвергнув идею о существовании Дьявола, многие отвергли и веру в Бога, а вместе с ней и все нравственные нормы
Юля Фомякова
а почему слова "дьявол" и "сатана" вы пишите с большой буквы?Это же не имя.
Курманбек Кудайбергенов
Нравственность не очень то связана с верой или не верием в Бога.
Сергей Булушев
На самом деле миром правит дьявол.
Европа уже не христианская, хотя там ещё есть христиане православные
Курманбек Кудайбергенов
Ха ха ха ничего вы не понимаете. И невежеством своим оскорбляете и православие и Христа
Ксения Фомина
многие православные уже давно не христиане, а верующие, ведомые экссотрудниками идеологического отдела КГБ
А вы думаете сатану называют князем мира сего просто так?
Правит так называемая масонская ложа. Она правит везде. В масонстве активно пропаганлируетсяь учение Люцифера (сатаны) . Ватикан - главный враг масонской ложи. Масоны всегда пытались вставлять палки в колёса Римскому Папе, и всему христианскому миру. Что же касается России: Россия страна большая, и в ней полно разных пратий, и коммунистов, и социал-демократов и т. д. президент сразу со всем разобраться не может. В России масонам сложнее. Но и европа не уступает, Ватикан ведёт борьбу против этих сатанистов, как финансовую, моральную, так и духовную. Страны (Греция, Испания и пр.) , где мы на данный момент наблюдаем разного вида бунты, протесты против провительства - свидетельствуют о том, что масонам в тех странах сложнее навязывать их идеологию (типа гомосексуализма и т. д) , и народ молодцы, не сдаються, церковь их подпитывает.
Католики против, посмотрите сколько людей вышли на улицы во Франции когда приняли этот закон. Это у них правящая верхушка гнойно-атеистическая какая то.
Дарья Казак
А что, сейчас в церквах не попы, а атеисты венчают? Вот это новость!