Думаю это отголосок христианского отношения к женщине.
В христианстве женщину почитают за "сосуд греха", причину низвержения из рая, погибель для верующего христианина.
А к мужчинам в христианстве отношение неплохое.
Может я и ошибаюсь, но монашество многих "святых" говорит само за себя.
В христианстве святость не досягаема, в связи с греховной субстанцией называемой "женщина"....
Религия, вера
Почему в Европе разрешают однополый брак, а вот хиджабы не разрешают, хотя на геев смотреть противно?
На хиджабы тоже смотреть противно. Вот и запрещают.
Андрей Гаврилов
Противно на тетек голых и на пидорасов смотреть нормальным людям , а таким как ты приятно.
Алла Дементьева
Чего-чего? На хиджабы противно смотреть только нездоровым, а нормальным людям приятно.
европа в погибель идёт !
пидары везде в т. ч. и в церкви авот с муслимами что в церквях что у власти напряженка
Да они у себя в Турциях в хиджабах и не ходют.
А вот в Европах - так это, штобы геев урыть!
Ну на словах мусульмане против гомосексуализма, но на деле их огромное количество ...
Александр Строганов
в данном случае, не мусульманство против, а я против
Костя Мартынец
откуда такие познания? личный опыт? ;))
Людмила Кулиш
Боевой говорун!
А ты разделом не ошибся? Это вопрос скорее к категории "Общество, Политика, СМИ".
Александр Строганов
http://otvet.mail.ru/question/45204042/
Александр Строганов
хотите там отвечайте)))
европа давно во власти Сатаны - во Франции даже христианскую атрибутику запрешают.
правильно, надо и геев запретить.
Геев в хиджабы!!!!
Keba Kybaw
лучше - в паранджу.
Нормальным людям незачем лицо скрывать, а позорящим род человеческий лучше жить в особых зонах ...
там им содомить никто не будеть мешать, и развращать детей будет некому, а они сами через свой порок - вымрут.
содомитам все таки надо метку ставить - раз уж борятся за свои права, секс меньшинства, так что же бояться зримой отметки кто есть кто.
Те кто узаконил однополый брак, будут отвечать перед Богом за такую мерзость! Они на себя много взяли и за многое будут отвечать!
Человек не становится геем он им и рождается!
Ну и что ему надо застрелится теперь?? ?
Даже среди мусульман есть Геи и Лезби просто они скрываются
и что будете камеры им в дома устанавливать?? ?
Какое вам дело до них? Они не трогают вас!
А нормально, что из-за таких как вы Болат Амурлы Саудовская Аравия
превратилась в огромную тюремщину!! ! Где один кинозал на всю страну!! !
Где женщины это просто скотины в черном которые мужья называют "Гаттебайо"
Где нельзя смотреть Фильмы никому если они не про Ислам слушать не арабскую Музыку
Вы удивляетесь почему люди из мусульманских стран эмегрируют таким каличеством
не в арабские эмираты а европу?
Потому что они сбегают от отравленной идеологией родины в свободные страны!
не в арабские эмираты а европу?
Людмила Кулиш
Признайтесь Вы все это придумали или навеяно злобными антиисламскими СМИ,
Если даже есть среди мусульман геи и лесби из многократно меньше чем в других местах. И это будет правдой хоть ты камеры установив домах.
Врядли жители Саудовской Аравии думают что они в тюрьме находятся. и про кинозалы придумали.
А фильмы конечно нельзя там смотреть котрые развращают идеологию Ислама и противоречат Шариату. Я думаю это нормально для любой страны имеющую свою нацидею.
А женщины там живут намного лучше чем 90 % российских.
Короче весь Ваш опус это чистой воды идеологическое извращение того что Вы не знаете.
Не берите на себя грех злословием, спасите свою душу хотя бы молчанием.
Через них так сатана действует.
Шмыглов Сергей
Привет спасителю от крестоносцев.
Александр Строганов
замечательное видео
Люди европы принимают Ислам, а властедержащие этого боятся больше чем геев и других извращенцев, который из их числа.
Европа под гнетом иблисов, или как там у вас...
Нынче абсурд в моде)