Религия, вера
Вот разрешили однополые браки. А браки втроем, или, допустим, с овцой - еще нигде не проскакивали?
А ещё можно разрешить браки для онанистов. Пусть они сами на себе женятся.
два пидара и хряк.
Где разрешили?
Вы бы хоть уточняли сперва.
в голландии кажись одна дама с догом венчалась
А у кого же Вы разрешения так просили, что Вам разрешили? Или Вы не из России?
Интересно, кто вам разрешил такие браки?
Живёте где, милейший?
ну у меня жена овца, причем натуральная, только не бякает)))))))))))) 000
У Брaхмы тaкже был сын по имени Безверие. Его жену звaли Ложь. От их союзa родились двa демонa, которых нaзвaли Дaмбхa (Лицемерие) и Мaйя (Обмaн) . Этих двух демонов усыновил бездетный демон по имени Ниррити.
КОММЕНТAРИЙ: Из этого стихa мы узнaем, что Aдхaрмa, Безверие, тоже был сыном Брaхмы и что он женился нa своей сестре, Мрише. Их брaк положил нaчaло половым отношениям между брaтом и сестрой. Эти противоестественные половые отношения возможны в человеческом обществе только тогдa, когдa в нем цaрит Aдхaрмa, Безверие. Кaк мы видим, Брaхмa при сотворении мирa произвел нa свет не только добродетельных сыновей: Сaнaку, Сaнaтaну и Нaрaду, но и демоничных потомков: Ниррити, Aдхaрму, Дaмбху и Ложь. Все сущее было создaно Брaхмой. Что кaсaется Нaрaды, то, кaк известно, он родился Нaрaдой блaгодaря тому, что в предыдущей жизни был очень блaгочестив и общaлся с великими предaнными. Другие сыновья Брaхмы тоже родились теми, кем им преднaчертaно было родиться в соответствии с поступкaми, которые они совершaли в прошлых жизнях. Зaкон кaрмы действует нa протяжении всех жизней живого существa, и, когдa нaчинaется новый цикл творения, живые существa рождaются со своей кaрмой, нaкопленной в предыдущем цикле. Хотя изнaчaльно живые существa являются детьми Брaхмы, воплощения Верховной Личности Богa, зaнимaющего очень высокий пост и упрaвляющего одним из кaчеств мaтериaльной природы, они рождaются с рaзными кaчествaми и зaдaткaми в соответствии со своей кaрмой.
говорят был случай что священник даже с теликом повенчал. Не знаю правда ли. Но вполне вероятно. Содом и гомора. Скоро бог уже терпеть не сможет
Браки со овцами на кавказе популярны. Если кого застукают играют при всех свадьбу.)
за блуд со скотом и статья есть в УК.
не удивлюсь, лет эдак через пять увидеть и такое
За деньги попы и с овцой обвенчают, даже не сомневаюсь !!!
Только однополые.
о как только возникнет много прецедентов любви к овцам. и такие браки разрешат