Религия, вера

Духовные ценности запада - это однополые браки, а духовная ценность России - это коррупция и насилие? Я правильно понима

ю?

Почему говорят, что однополые пары - это типа содомиты, если ничего не написано в Библии про однополые браки Содома.

А вот про насильников там написано. Неизвестно, состояли ли в браках те насильники и водили ли хороводы на своих гейпарадах, но изнасиловать мужчин содомиты хотели.
А коррупцию можно назвать вопиющей несправедливостью, которая в Содоме тоже явно прослеживалась.

Так какие ценности более содомитские?

49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
50 И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.
(Иезекииль 16:49-50)
Максим Челюмов
Однополые венчания в Западных Церквях это конечно "весело", но всё таки проявление толерантности, то есть терпимости.
Пропаганда РПЦ это только призыв к насилию и убийству, причем желательно наиболее яростным способом.
Василь Ткачук
Лучший ответ
Содомиты. Через "О".
Танечка !!!!!!!!!
Ты, ваще не понимаешь.
нет духовные ценности России это нормальные браки.А коррупции хватает везде
.
Станислав Лисовский Ничего, что у нас не автопром, а космос. Европейцы не умеют летать на МКС. Ледоколы, атомная промышленность, сельхозтехника. Вы хоол? Вам лишь бы обосрать?
А спроси ка наших ребят, что встали грудью на защиту страны в эту субботу. Только не обижайся потом на ответы
Роман Цыкунов
Максим Челюмов Какой страны?
Духовные ценности запада - это разнообразие и инклюзивность. Духовные ценности путлеровской РФии - ложь, пропаганда, насилие ненависть и желание всех загнать в прокрустово ложе хотелок диктатора, чтобы все были одинаковые и маршировали под его присмотром.
Alina Chubchenko
Игорь Игорь Мой канал посмотрите
Правильно
Аборты в православии превыше коррупции
А назови корупцию лоббизм.?
Musa-Misha Adigun
Духовные ценности запада - это не однополые браки, а толерантность к не таким как все.
Арина Романюха
Духовные ценности то от чего человек испытывает особые эмоции, вот ты от чего их испытываешь путен испытывает, они естественно другие, и ты не воспринимаешь, другая эпоха будет тибе лет сят мож сабраззишь пака заведи семью и непарься
Понимаешь правильно, но очень частично. Так узколобо думать даже куры не умеют.
Когда свернем содомитам голову, разберемся с коррупцией и насилием)
Bera Nurpiisoff
Максим Челюмов Власть в РФ сносить собираетесь?
Вы ононист
Надежда 174
Да, хавер, куда не посмотри - везде ж-па. И в Америке, и в России. )))
Войну в Украине развязали евреи, а у вас во всём виноваты русские, вас следует только за это истребить.
Максим Челюмов Путин шмок, а не Еврей, педра)))