Религия, вера

Права человека.Возможность гомосексуалистам усыновлять детей.Как относитесь?

До абсурда можно довести всё, и права человека, и равноправие, и свободу слова. Что мы в последнее время и наблюдаем
Наталья Денисова
Лучший ответ
Фоменко Владимир согласен с вами
Нормально. Хотя знаю что на меня сейчас все накинуться за такой ответ.
Даша Макеева всегда пугает то что неизвестно или противоречит представлениям
Раньше женщины боролись за свои права и добились, а теперь уже гомосексуалисты борются за свои права. И добьются потому что светские законы это допускают.
Жанар Аскар
Однозначно отрицательно. Воспитать нормального, полноценного, здорового человека они не смогут. Если они сами несчастны, зачем количество несчатных умножать? Чем показывать ребенку такой опыт - лучше уж совсем никакого.
Отрицательно, нельзя больным людям давать воспитывать детей.
Марина
Даша Макеева а вы психиатр.?
Резко отрицательно!
Александр Ишин
отрицательно. лучше без родителей чем с ТАКИМИ
убеждена, что в духовно-здоровой семье родители должны быть противоположного пола!
Необходимо соблюдение всеми, интересов большинства.
Даша Макеева чётко и честно....
усыновлять нельзя по причине очень возможной психологической трансформации ребёнка.
Плохо. Какую модель семьи они преподнесут "своим" детям? ! Поставят всё с ног на голову. Это против природы.
Vova Sokolovskiy
Какие дети, вы чо, по шариату их сбрасывают с самого высокого здания в населённом пункте где их осудили и добивают!! !
Или грех этот отменён, что ли?
НЕТ! Ребенок жить нормально не сможет да и другие дети его не примут, зачем портить жизнь ребенка...
Ольга Васина
отрицательно. деткам и так достается. ещё этого ни хватало
Sergei Anoshin
Sergei Anoshin я бы им и животное не доверил
Зачем? Чтоб гомосеков больше было?
На святое позарились!
Сами попробуйте размножаться.
Sharif` ))))
Неизвестно Неизвестно больше их не станет т.к. природой зачем то заложен определённый процент (и в животном мире) гомосексуальности который немного колеблется но никогда не выходит из своих границ.
Так же как Библия: "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога"(1 Кор. 6:9,10). Это извращение, а не врожденное качество.
Неизвестно Неизвестно но если раскаются даже в конце жизьни и примут господа то войдут в царство... по этому вопросу консультировался у представителей православных, евангелистов, католиков.