Религия, вера

Имею ли я право и возможность пропагандировать идеи атеизма в церкви ?)

Закроют. У верующих есть специальные чувства, которые имеют свойство оскорбляться. И они сразу бегут в полицию жаловаться. Еще могут начать из тебя бесов выгонять) ) А оно тебе надо?)
Александр Борзунов
Лучший ответ
не стоит. .
:)
.. оплавленной свечки
вот здесь это будет правильнее
А, смысл? ! Надо радоваться, что всех этих грешников собрали в одну кучу и держат в узде. Они так любят себя, что могут порвать любого, кто им скажет, что нет рая в котором нахаляву можно жить и прохлаждаться. Пусть из них людей делают, не надо мешать.
рече безумен в сердце своем : несть Бог...
Азиз Азиз
Марат Далабаев Есть такой Бог - Летающий Макаронный Монстр, который любит посмеяться. И для него верхом самоиронии является утверждение что бога нет.
Конечно, только не раздевайтесь там догола и не надевайте балаклаву)))) ) И вообще - не буяньте. А то набегут казаки с нагайками.... Мало ли....
Rufet Musayev
Имеешь
Ирина Овсейчик
Имеешь, но пробовать не советую т. к одного уже распяли, других посадили. .
Кто не за нас, тот против!
Теоретически, да. Они же (верующие) не стесняются в религиозных выражениях и кроют у нас тут в светской жизни (даже в школах) по-черному!
Андрей Антонов
Я всегда был уверен, что атеизм - это религия! Есть свои "апостолы" "мученики" готовые проповедывать свою поганую веру, и даже стойко принять хулу на свою веру и побои и звание юродивого от атеизма!
Сулпан Кильмухаметова Кажется таковой только по отношению к религиозным идеям как противодействующая сила.
Валерия Носова Я всегда был уверен, что некурящий курит отсутствие сигареты.
Андрей Антонов Ничего странного в том, что верующий приписывает все свои качества атеистам, нет. Нет ничего странного, что у такого верующего и мозгов тоже нет. Также ничего странного нет и в том, что верующим мозги вообще не нужны. Достаточно просто тупо верить в то, чего нет.
У атеизма нет религиозных идей - пора бы почитать, что такое атеизм, а то так и помрёшь неучем.
Ibraqimov Qurbat
Антонина Старостина АТЕИЗМ-ВЕРА ПРОТИВ БОГА. КАК НИ КРУТИ.
Сулпан Кильмухаметова Читай внимательно вопрос. )
Ты там не интересен будешь. Для остроты ощущений приходи в синагогу, сядишь лет на 10:)) Ну попрогондируй:) ) Слабо в реале то :))
Alexandr Stahov
Сулпан Кильмухаметова Ну не идиот же я в самом то деле. )
Вы можете сделать все, что захотите, но, по-моему церкви не для этого строили )
ты хитрый, сходи уркаганов поучи не красть и не резать.
ДА МОЖЕШЬ. ЕСТЬ ТАКАЯ СТРУКТУРА МП РПЦ-КОТОРАЯ ПРОПОВЕДУЕТ ОДНОВРЕМЕННО И ХРИСТА И АТЕИЗМ, ТО ЕСТЬ АНТИНОМИЮ, ТАКОЕ ТЕЧЕНИЕ В РЕЛИГИИ НАЗЫВАЕТСЯ "СЕРГИАНСТВО".
Ольга Жук
Сулпан Кильмухаметова Почитал про сергианство никакой антиномии там не увидел, простое принятие фактов как они есть, то есть принятие власти какой бы она не была, а в своих верованиях остались такими какие они и были.