Религия, вера

Если бог есть, то гомосеков создал именно он. Тогда почему в некоторых странах их казнят?

Элла Просто
В некоторых странах об этом забывают и по этому казнят.
Сергей Пивченко
Лучший ответ
они заразные, лечению не подлежат.
Сергей Крышкин
Ислам велит уничтожать неверных. ВСЕХ, без разбору и без дум великих, обманывать и так далее.
Для них мы не мусульмане неверные все и гомосеки и тетки, мужчины и детки
Они нас и за людей не считают.
Жаныбек Есетов
Бог не мог создать то, что сам запретил, Римл 1 :27; 1Коринф 6: 9.А казни, это невозможность правительства контролировать безнравственность своего народа.
Игорь Воронцов
А если их Бог создал, то пусть они у него просят помощи, чтобы они могли преодолеть эту зависимость.
Святой дух им поможет.

1 Коринфянам 6:9—11: ...Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.

Смогли же многие исправиться?

Просто геи ищут оправдания своему разврату.
Марат Шакеров
если трава зеленая, то почему птицы летят на юг?
Гомосеки еще давным давно были) Пираты, гладиаторы и тд) Но они были мужиками, а не телками как щяс) Времена поменялись) ) У каждой страны свои законы, особенно в исламских
Казнят много кого