Религия, вера
Почему в некоторых странах дятельность СИ под запретом ?
Деструктивная секта. Очень опасная. У нас она тоже была под запретом, да Ельцина по пьяни уговорили разрешить. Вот и расхлебываем.
прежде всего из-за запрета на переливание крови, что приводит к смертям членов секты и их детей.
дятел он и в африке дятел
Потому, что агрессивное воздействие, характерное этой секте, зацепившейся за одно и 70-ти имён Бога, и придумав своё толкование святых писаний, рассматривается в некоторых странах как вторжение в их частную жизнь. Человек, решившийся самостоятельно вникнуть в суть их идеи, может САМ ПРИДТИ к ним. А они ломятся во все дома, надоедая и навязывая свою точку зрения на Библию, что является ещё и смертным грехом. В последних главах Библии так и написано : "Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто
приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге
сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет
Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге
сей. "
Любое толкование - ГРЕХ.
сей;
сей. "
Любое толкование - ГРЕХ.
слава богу, а то я думал они атакуюТь.
Ну а зачем доминирующим конфессиям конкуренты ? ))))
Ну, думаю.. . речь не только о исламских странах говорится? Просто поняли, какой вред причиняют Свидетели Иеговы психике. Что лучше уж остаться при своей вере.