Религия, вера

Почему в мусульманских странах казнят даже за то, что если им сказать, что их Аллаха не сушествует, а коран пустая книжка?

И то что ислам это выдуманная религия сделанная плохими людьми в корыстных целях.
так как в мусульманских странах весь закон построен на каране
потому что сказать что каран не имеет силы
это всё равно что казать ваши законы фигня и я буду делать всё что захочу это убивать насиловать грабить итд

это не приемлемо
Saniya Ibragimova
Лучший ответ
Людмила Тришенкова Вот смотрите за какую фигню казнили 14 летнего пацана в Сирии http://www.youtube.com/watch?v=Dd8JSf1l8oo
а вот нехрин на всевышнего напраслину наводить, опять же для души казненного полезнее быть убитым чем жить в том состоянии в котором он возводит хулу на всевышнего
Влад Удьяров
Христианство, аналогично, точно такая же тупая религия, с такими же корыстными целями. И что Вас так удивило?
там религиозные государства, а в европе светские, кароч законы разные
потому что убийство неверного - пропуск в рай. Чего бы не замочить пару-тройку?
Алижан Гали
Зомби.
Dalrian Ferion
Видимо потому что незнание законов не освобождает от ответственности. Это их мир - они так живут и у них так принято поступать. Если какой-нибудь африканец придёт к вам в квартиру и насрёт на палас - вы думаю тоже будете не рады, а у них может так принято - но они у вас в гостях, а значит должны соблюдать ваши правила.
***... ***
Для их уровня - это самая доступная аргументация. Зачем переубеждать, когда можно зарезать...
Kamila Tazhibaeva
Например? Какая Страна?
***... *** Сомали?
как говорил эркюль пуаро у всех государств свои законы, и если ты пребываешь в нем ты должен их исполнять независимо от того дикие они или нет
там вообще за все казнят
потомучто говарят: кто против нашего Бога тот против нашего народа и все кто хулили Аллаха, Господа и были казнены были ведомы хулить чтоб быть казнёными. А почему ведомы были и ведомы люди чтоб быть казнёными? -по решению групы людей