Ой! Прям обомлела от неожиданности.. . Какое смелое заявление.. . )))
Ну, если с сегодняшнего дня в мусульманских странах вдруг неожиданно прекратились все случаи проституции, наркомании и воровства, значит, шариат можно смело отменять по причине его бесполезности.. . ))
Религия, вера
Почему в мусульманских странах нет кумовства, воровства, проституции, наркомании все люди братья и равны перед Аллахом?
Не ври, все это там есть.
а в России по улицам ходят пьяные медведи в ушанках и с балалайками в лапах
Это у таджиков и узбеков нет кумовства, там на нём всё построино.
Коран не запрещает использование, в качестве пассивных сексуальных партнёров мужчин,
которые по своей природе не испытывают интереса к женщинам, так как таких мужчин
не считали «мужчинами» . Этот тип мужчин, известный на Западе как «gay».
Всё исторически известное время народ, создавший ислам, практиковал педерастию. В арабской культуре взрослые мужчины поощряются иметь половые отношения с мальчиками, не достигшими половой зрелости. Так как, добрачные половые отношения между мужчинами и женщинами запрещены, то взрослые мужчины получают сексуальный опыт с мальчиками. Содомируемый мальчик, как ожидается, сделает то же самое с другими мальчиками, как только сам достигнет зрелости.
http://www.youtube.com/watch?v=1OlduKhBAbU&feature=player_detailpage Почему вы не изучаете свою историю.
а кто сказал?! Ё! может они это тщательно скрывают и не выносят сор из избы? !
а природа/натура человеческая везде и всегда одинакова!
да-ну.. . зуб дашь? ))))
есть всё-только не афишируется-не принято
Ага, и тюрьмы у них нет? Не во всем ты прав.
все чудесно замаскировано для лохов, а за поясом кинжал
ой! рассмешил.... да всё там есть, даже не сомневайся!
Бывает еще хуже чем в европейских странах - кумоство сплошное всё на этом построено на "бакшишах" большим начальникам и в общей среде, "багдадский вор" стал общемировым литературным мифологическим персонажем, несмотря на суровые законы - воровство было массовым явлением, а суровые законы показатель их наличия и массовости. Наркомания - гашиш, опиум, героин продукты мусульманского Востока.
Афганистан.. . без комментариев.
Равенство: количество контрастов зашкаливает, нищета такая, что даже в христианстве подобного нет.
Великий восточный поэт Омар Хайям писал по этому поводу:
Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идет в кабалу из-за хлеба -
Мне плевать на твою справедливость, творец!
Афганистан.. . без комментариев.
Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идет в кабалу из-за хлеба -
Я там жил, не так все там просто, просто все очень хорошо скрывается...
Это, что за страны такие? Список в студию.
lol what?
так точно, завидую, а в нескольких арабских странах даже презервативы не продаются. На улицах птицы поют с ранним утром, а вокруг цветы, прям рай
Не знаю, там не был, а тебе как то верить не хочется.. Все там есть..)
религия пожестче, бояться)
Да и не все так идеально)