Религия, вера

Почему большинство православных девушек выглядят и одеваются так неряшливо? за это большая награда на небесах дается?

в мире около 2 000 000 000 христиан - большинство - это сколько?
Александр Кондратьев
Лучший ответ
Большинство одевается как раз прилично и опрятно.

Это не от скудости ума или кошелька - это от неимения большой потребности в вещах. Им удобно носить скромные вещи и не выделяться из толпы. И, кстати, у них всегда прибраны волосы и опрятны ногти.
Ziathan Janaliev
не правда....
Андрей Дюдин
Игорь прав) ) Меня тоже поражают подобные псевдо-статистические нападки)
Кроме того, если девушка не малюется, как, пардон, ..это не значит, что лна не может выглядеть опрятно. Скорее наоборот.
интересно как они без секса живут, небось вкручивают себе в мысли страх божий ежечасно... не позавидуешь
Такие же как все, если по по своему опыту скажу
Анна Компанец
Неряшливо одеваются гламурные "девушки", а верующие одеваются скромно!
разные девушки встречаются даже у православных. Так что, не возноси слишком высоко наших "православных" девушек. Это они так в церковь одеваются, а на самом деле, там усе ок
А они тоже самое думают о нас...
Красота внутри этой женщины

А у болишинства нынешних женщин-модниц внутри лишь пустота
Мозги промыты религиозной пропагандой. Пгм последней стадии.
Христианская девушка не должна нравиться грязным мужикам, фи.
Лучше жить в монастыре.
ну за неряшливую одежду вряд ли что-то где-то дают! просто этим девушкам необходимо поразмышлять над тем что Бог он святой - это значит чистый! соответственно что если они хотят поклоняться Богу правильно то и внешний вид должен быть соответствующий! а иначе вера без дел мертва.
Зейнеб Чки