Федор Смирнов

Как Вы относитесь к мусульманам?

Вероника Ревуцкая

Так же как они к свиньям ))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Пластинина

Ассоциации только такие

Masha Volkonskaya

Не отношусь....)))

Сергей Шалаев

Бог не разделяет людей на принадлежность к той или иной религии, как и впрочем на все остальное (раса, национальность и т. п. ) Считая себя христианином, человек должен иметь взгляд Бога.
«Человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце» (1 Царств 16:7)

Наталья

я их люблю
регулярно

Роман Семененко

Также как и к православным, католикам. Они тоже люди.

Иван Родькин

Прежде того как относиться к другим, мне бы со своим христианским путём разобраться.. . Думаю, что всем следует главную работу проводить внутри, тогда вцелом будет лучше всем.

Меж прочего, я понимаю, что на данный момент, они по воле Божьей, не дают иудеям восстановить храм Соломона (сейчас от него лишь стена плача) . Его восстановление - один из признаков конца света.

Максим Кизанд

Я к ним не отношусь

Бакытбек Ныязбеков

Люди везде одиновые, они разные сами по себе, а вот религии-любые, все религии-пережиток прошлого, надо избавляться от мракобесия. Бога нет, не существует. Нет сверхьестественного существа. В науке нет ни единого факта. Нет даже такого предположения, гипотезы. А эволюция жизни на Земле-например в науке факт---миллионы доказательств.

Dursun Can Selcuk

Все мусульмане одинаковы?

Дмитрий Белов

Как и ко всем остальным. Люди везде одинаковые, разделяет только религия.

Юлия Гененрайх

люди, которые улыбаются в лицо, но считают тебя свиньей только потому что ты не являешься муслимом.. .

люди, мечтающие завоевать весь мир... и навязать всем свою муслимскую идеологию... жить по шариату.. .

многие из них говорят, что ислам мирная религия, и что они осуждают террористов... .
раньше я верила им... я думала, что мусульмане делятся на мирных и террористов.. .

пока не узнала, что в коране говорится, что необходимо вводить в заблуждение неверных... пока численность муслимов не превысит численность неверных... .

не люблю я их.. .
и это мягко сказано...

Юля Паклина

Сочувствую всем обманутым.

Елена Коцеруба

Крайне отрицательно.

Альбина Мухаметшина

С уважением. Иисус так научил, своих учеников, : „Люби своего ближнего, как самого себя“. Вот мы стараемся подражать Иисусу.

Анюта !!!

Точно также как и к православным, или к иеговым.