Ек
Екатерина

Если женщина дает многим, но только тем, у кого много денег, она меркантильная?

Любовь Побат

Значит она четко выбрала свой путь к счастью))) )
Не любить с нищими общаться))) )

Для тебя сравнение: иди в метро с бомжом потусуйся))) ) обнимись))) ) расцелуй)))) ) мне кажется примерно такое же ощущение испытывает девушка рядом с нищим неухоженым страшным парнем))))

Саламат Осмонбаев

Значит она проститутка )

Екатерина Шестак

Это значит, что у вас комплексы и неуважение к женщинам

Надежда Соколова

Насчет меркантильности однозначно сказать не могу, т. к. деньги в современном мире являются мерилом успешности и силы мужчины, а дают они на подсознательном уровне самым сильным мужчинам, но однозначно могу сказать, что она обыкновенная блядь.

Andrew

Это обычная шалава!

Андрей Паршин

Она жертва хотелки и потому часто использует давалку

Kate Zhivetina

Она копит на что-то?))

Ди
Дима

она проститутка - что за глупый вопрос