Ju
Julia

Как назвать женщину, которая многим (!), а иногда даже и нескольким сразу, дает?)

Со многими сексом занимается?

я не женщина.))

Tatyana Yugay

Прогрессивная женщина

Вадим Сопин

нимфоманка

Иван

А тебе, что завидно?))

Кристина Кудинова

Любвиобильная!)

Александр Романцов

Безотказная! Стеснительная-стесняется отказывать)))

Azamat Ablakulov

никак! Все мы не без греха.

Григорий Гридин

Нормальная свободная женщина, это ее право - давать кому хочет.

Дарья Белявская

Путана, шл*ха, б*дь, нимфоманка.

Лебедева Христина

нескольким сразу? извращенка ! )) но у нас свободная страна! ))

Елена Прорубникова

Благодетельница.

Ирина Бикейкина

фублядь.. так и называется.

Евгения Колбина

Полигамная самка

Александр Бовт

Девушка лёгкого поведения.

Антон Мазухин

ПОРНОЗВЕЗДА. (кто в курсе тот знает)))

Мария Косовская

Проститутка - секс за деньги
Блядь - развратный секс в ущерб всему за идею
Шлюха - бесплатный секс за внимание мужчин, зачастую даже в официальных отношениях
Любовница - секс-партнёрша для женатого
Женщина, практикующая промискуитет - идейная, за свободные отношения, за теорию стакана воды, спит только с понравившимися по договорённости
Нимфоманка - женщина с повышенным назойливым сексуальным желанием и бурной отзывчивостью. ВНИМАНИЕ! не обязательно себя реализовывает
Эскортница - женщина для сопровождение за деньги. Так же, как и гейша, не обязательно спит с клиентом

An
Anton

Многодавалка))

Елена Шаломеева

Если даёт пожрать, то повариха, официантка или почтенная мать семейства)))